Отключили газ из-за неуплаты, но отказываются подключить из-за отсутствия розового свидетельства - что делать в зимнее время?

• г. Ставрополь

За не уплату отключили газ, всё оплатила, пришла подключать но горгаз отказывается заключать договор мотивируя это отсутствием розового свидетельства, идёт зима что делать.

Ответы на вопрос (1):

---искать другой способ от отопления. пока не оформите Свидетельство о праве собственности