Предупреждение о мошенничестве - не попадайтесь на уловку с номера 84953747719, предлагающего кредит за оплату почтового перевода анкеты

• г. Челябинск

Позвонили с номера 84953747719 сказали что мне одобрен кредит, но чтобы его получить надо оплатить почтовый перевод анкеты 2000. Хотелось бы разобрать это наверное обман. Не внятно назвали кредитную организацию.

Ответы на вопрос (1):

Светлана , это так называемый "развод", так что верить этому не надо