Вопрос о доплате за работу в праздничные и выходные дни при графике Сутки через три выходных согласно доп. соглашению

• г. Краснодар

Хотела более подробно описать свою ситуацию, но почему-то не могу отправить свой вопрос.

Работаю в графике Сутки через три выходных (нерабочих) дня). Оклад - 35000,00 рублей Должны ли нам доплачивать за то, что мы работаем и в праздничные и в выходные дни?

В доп. соглашении к трудовому договору прописано, что рабочее время подлежит суммированному учету. Учетный период - квартал. После этого соглашения мне стали доплачивать около 2 000,00 рублей к моему окладу.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

работаю в графике Сутки через три выходных

Должны ли нам доплачивать за то, что мы работаем и в праздничные и в выходные дни?

---не должны вам ничего доплачивать