Уведомление о сокращении сотрудника - срок проведения сокращения и права

• г. Санкт-Петербург

Уведомление о сокращении было выпущего 14.08.2014 года, пока оригинал шел в Обособленное подразделение, сотрудник ознакомился с ним только 26.08.2014 г. получается что сокращение я могу провести только от 26. 10.2014 года? Я права?

Ответы на вопрос (3):

Акт составьте об отказе от подписи.

она не отказалась, она подписала его, но дата ознакомления не совпадает с датой выпуска приказа и уведомления. не получается тем самым срок предупреждения за два месяца нарушается

Тогда да. Так и получается.