Возможно ли оформить временную прописку на пятерых людей в неприватизированной квартире? Какие правила должны быть соблюдены?

• г. Владивосток

Можно ли в неприватезированной квартире зделать временную прописку, в которой прописано 5 человек? Чем руководствоваться перед паспартисткой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Что бы зарегистрироваться в муниципальной квартире необходимо у паспортиста взять форму в которой все прописанные там распишутся лично в присутствии паспортиста со своими паспортами удостоверяющими их личность, затем нужно будет в отделе по жилью поставить отметку, что они не против и только после этого вас могут там зарегистрировать.