Некачественный принтер из интернет-магазина - право на возврат денег, включая кредитные проценты

• г. Бердск

Я купила в интернет-магазине принтер он пришел сломанный, хочу вернуть деньги. Я в праве требовать продавца погасить весь кредит, вкл %, а не только стоимость товара.

Ответы на вопрос (3):

подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за телефон, либо произвести обмен на новый. в течении 10 дней. По истечении срока Претензии,обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", суд по месту вашего жительства.

Я могу потребовать вернуть не только стоимость, но и %?

я могу потребовать вернуть не только стоимость, но и %?

ДА, ВСЕ МОЖЕТЕ ТРЕБОВАТЬ