Без работы, но с надеждой - возможно ли получить положительный ответ на программу переселения?

• г. Москва

Подал документы на переселение но работу не нашел. Боюсь, что начну работать, а затем мне выдадут отказ от программы. Но вот теперь задумался, могут ли безработному выдать положительный ответ на программу переселения? Трубку в ФМС не берут, а проживаю в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Нужно вам сделать запрос потому что условия ращные для каздого переседенца. А так смотрите 114 и 115 ФЗ. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.