Потерпевший в ДТП подал исковые заявления, но может ли дать дополнительное заявление за неиспользованные возможности эксплуатации автомобиля, который находится на арестованной площадке

• г. Казань

Попал в ДТП 10 марта 2006 г. Я считаюсь потерпевшим, идет суд, Я подал исковые заявления на материальный, моральный ущерб, но так как суд продолжается по настоящее время, могу ли я дать дополнительное заявление за неиспользованные возможности эксплуатации автомобилем. Автомобиль по настоящее время находится на арест площадке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Равиль, вы можете подать на упущенную выгоду, если на автомобиле вы трудитесь и являетесь индивидуальным предпринимателем.

С уважением,