Могу ли я приватизировать свой гараж, у меня на него договор о совместном строительстве и членская книжка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виктор! Если речь о кооперативном гараже, и Вы выплатили за него паевые взносы, то он, Ваша собственность. Ничего приватизировать не нужно. На основании справки о выплаченном пае, Вы можете (если хотите) получить свидетельство о праве собственности. Но, даже отсутствие такого свидетельства, не лишает Вас права собственности на гараж.