Возможно ли прописать родственницу в свою квартиру для получения кредита и выписать ее после его получения?

• г. Волоколамск

Можно прописать в сою квартиру родственницу, чтобы она смогла получить кредит (она бывшая гражднка Украины), а потом после получения кредита, я смогу ее сразу выписать?

Ответы на вопрос (2):

Можете, не запрещено законом

Уважаемая Елена Ивановна, Вы можете прописать на свою жилплощадь кого-угодно, однако выписать сможете только по решению суда либо если будет добровольное желание, того лица, которое Вы пропишете.

С уважением Дмитрий Юрьевич