Смогу я его выгнать сама или всё таки надо ещё раз идти в милицию?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в трёх комнатной квартире, прописано 8 человек. Сестра привела к нам жить молодого человека. Я ходила к участковому, но он сказал что ни чем помочь не может. Смогу я его выгнать сама или всё таки надо ещё раз идти в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А Вы больше к участковому не ходите, пусть он к Вам сам придет.

Как это сделать?

Написать заявление в милицию и отдать его в дежурную часть отделения милиции на территории, которого находится Ваш дом. В этом случае он придет и проверит соблюдение паспортного режима. При обнаружении молодого человека его выдворят, а Вы впредь его не пускайте.

С уважением А. А. Абакумов!