В случае магазинной кражи на сумму 1500 рублей (ст. 158), в данной статье возможно примирение сторон?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Да, примирение возможно при согласии потерпевшей стороны и возмещении вреда в полном объеме.

Возможно, если обвиняемый впервые совершил преступление. В Вашем случае нет, так как Вы писали про наличие условных сроков.

Невозможно, т.к. обвиняемый не впервые привлекается к уголовной ответственности, поэтому нормы ст. 76 УК РФ и ст. 25 УПК РФ в данном случае применены быть не могут.