Продавать им на Украине дом и все хозяйство или как, страшно остаться без ничего Вы же знаете какое у нас сейчас время.

• г. Москва

А.Большое Вам спасибо за быстрый ответ! Я наверное неверно обьяснила суть вопроса из-за волнения. Дочь послала письмо в посольство г.Харьков, что одному из родителей хочет принять гр-во,прислали перечень документов, она их собрала. Звонит в посольство, чтобы ее записали на прием документов, и сказали то что, я Вам написала. Не будут принимать документы, что надо только это делать в России. Я очень переживаю ведь там у нее дом, а здесь нужно наверное иметь жилье чтобы делать документы. Продавать им на Украине дом и все хозяйство или как, страшно остаться без ничего Вы же знаете какое у нас сейчас время. Я знаю, что это сложный вопрос.

Но хотябы скажите как лучше нам поступить или с чего начать? Большое Вам спасибо! Дай Вам бог здоровья!

Ответы на вопрос (1):

Если дочь собрала все документы - с поездки в консульство начинать и надо. Будут записывать по телефону на приём или нет, значения не имеет.

Может в следующий свой звонок придумать другую причину (чтобы записали).