Вопрос о мировом соглашении и повторных недостатках после ремонта в судебном деле по расторжению договора купли-продажи

• г. Архангельск

У нас такая ситуация, на сегодняшний день у нас есть судебное дело по расторжению договора купли-продажи и взыскания уплаченной суммы. Нам предлагают мировое соглашение: об устранении недостатков. У меня вопрос: а что будет с мировым соглашением, если тот же недостаток снова проявится после ремонта?

Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

лучше расторгайте договор купли-продажи.