Спор о выдаче пенсии инвалидному ребенку - действия гороно вызывают вопросы

• г. Дятьково

Я воспитываю под опекой ребёнка 15 лет, ребёнок является инвалидом, пенсию ребёнка гороно заставила перевести на её сберкнижку, чтобы под отчёт.Опекунские я снимаю 5700, но гороно не разрешает снимать пенсию ребёнка, говорят чтобы накапливались деньги у ребёнка на счету. Ребёнок у меня часто болеет. Имеет ли права гороно не выдавать пенсию ребёнку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваши права нарушены.

Напишите жалобу в прокуратуру.