Вопросы по срокам возврата и возмещения ненадлежащей мебели

• г. Саратов

Купила мебель. Привезли. Ненадлежащего качества. С актом приёма-передачи, договором купли-продажи и паспортом написала заявление. Мебель у меня дома. Скажите, пожалуйста, в течении какого времени они обязаны её забрать, вывести у меня из дома? Затем, в какие сроки провести осмотр, и уж после вернуть уплаченные мной денежные средства. И за доставку и подъём, денежные средства не возвращаются? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать претензию, а не заявление, второй экземпляр заявления с отметкой о принятии имеется? Возврат всех денег в течение 10 дней.