Как взыскать задолженность за коммунальные услуги в судебном порядке, если собственником квартиры является несовершеннолетний

• г. Астрахань

Собственником квартиры является несовершеннолетний, больше собственников кроме него нет. за квартиру они не платят, как взыскать задолженность за коммунальные услуги в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетний не эмансипирован, то с законных представителей.