Спор о границах земельного участка - шансы на победу в суде и просьба о снятии с кадастрового учета участка юридического лица

• г. Нижний Новгород

Земельный участок в собственности с 1995 г (розовое свидетельство с планом участка), два года назад вступила в наследство на этот участок, в этом году возник спор с соседом, заказала межевание, спор утрясли, но когда стали вносить изменение в кадастровом, вынесли решение о приостановление. Причина, наложение границ со смежным участком, это юр лицо, у них сельхоз земля, а у меня населенный пункт-садоводство, предлагала юрлицу встретиться, чтоб исправить ошибку, но они не приехали, подала в суд. Какие у меня шансы? ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

об установлении границ земельного участка, исправлении кадастровой ошибки путем внесения изменений в сведения государственного кадастра недвижимости, а земельный участок юрлица прошу снять с кадастрового учета.

Ответы на вопрос (1):

ЗАЯВЛЕНИЕ

об установлении границ земельного участка, исправлении кадастровой ошибки путем внесения изменений в сведения государственного кадастра недвижимости, а земельный участок юрлица прошу снять с кадастрового учета.