Если у супруга есть долг по алиментам а ребенку уже исполнилось 18 лет, почему с каждым месяцем сумма растет по алиментам?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

А кто вам считает задолженность? Если приставы обратитесь к ним. Задолженность на момент совершеннолетия должна зафиксироваться.

Безалаберность приставов, скорее всего.

Звучит парадоксально, но на практике сталкиваюсь с этим в 80 % случаев. Обратитесь туда и выясните ситуацию. Не Вы, конечно, это должен сделать Ваш супруг)

Всего доброго,