Кто должен финансировать установку видеокамер в детском саду - администрация или родители детей?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, кто должен финансировать установку видеокамер в детском саду. Администрация садика хочет решить этот вопрос за счет родителей детей.

Ответы на вопрос (1):

дминистрация садика хочет решить этот вопрос за счет родителей детей.

ЭТО НЕ ЗАКОННО.

ДЕТСАД должен обеспечить безопасность детей.

Пишите жалобу в прокуратуру