Какие документы нужно проверить при покупке квартиры, чтобы не оказаться обманутым мошенниками?

• г. Екатеринбург

Какие документы нужно проверить при покупке квартиры, чтобы не оказаться обманутым мошенниками?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ситуации: кто, что, кому продаёт. Недвижимость - вопрос серьёзный, советую обратиться к юристу на личную консультацию.