Я очень боюсь, что она может нанести себе увечья, а потом указать на меня или подбросить наркотики.

• г. Санкт-Петербург

Жена имеет приватизированную квартиру, я в ней прописан с 2003 года, у нас есть общий ребёнок 2004 г. р. , сейчас она хочет со мною развестись и выселить меня в судебном порядке. Постоянно угрожает мне, что заявит в милицию — якобы я ей угрожаю и меня выселят до суда. Я очень боюсь, что она может нанести себе увечья, а потом указать на меня или подбросить наркотики. Похоже, что у супруги присутствует психическое заболевание. Я бы ушёл, но мне некуда идти. Я не пью и не курю. Работаю шофёром.

Как мне подстраховаться от подлых поступков жены?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей! Выселить Вас после развода, она действительно может, но только по решению суда. До суда, никак. Запишите ее угрозы на диктофон.... Вдруг пригодятся...