Узбекский гражданин столкнулся с запретом на въезд без объяснения причин - муж вернулся в Россию, чтобы менять паспорт, однако ему было отказано в подаче документов на патент из-з

• г. Москва

Муж гражданин Узбекистана ездил домой менять паспорт. Вернулся мы как обычно зарегестрировались, пошли подовать документы на патент, а нам сказали что у него запрет стоит 4 августа, но он приехал 8 августа, никто в аэропорту ни в ташкенте ни в москве ничего не сказал. За что запрет не знаем, патент оплачен даже по сей день. Сегодня поехали в главное отделении записались на очередь узнать за что запрет, очередь придет не раньше чем через неделю. Как быть мужу все это время и может ли быть ошибка в запрете?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте причину запрета - потом действуйте