Заслуженное сокращение срока - родственники наркоторговца из Каменска-Шахтинского готовы подать на пересмотр дела и восстановление справедливости

• г. Каменск-Шахтинский

Распространение наркотиков, осужден на 11 лет, отсидел уже 7 лет, приговор вынесен в г. Каменск-Шахтинский, отбывает наказание в Сибири, можно ли подать родственникам на пересмотр дела и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Оксана Владимировна! Начните с подачи ходатайства по УДО.

Начните с обращения к адвокату.