Может ли квартира, где живет дочь, быть отобрана из-за долгов мужа при разводе?

• г. Казань

На меня оформлена квартира (там живет дочь), я живу с мужем и сыном в приватезированной квартире (3 собственника), с мужем разводимся. Могут ли у меня отобрать квартиру, где живет дочь, из-за долгов мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобреталась в браке, то кредитор может обратиться в суд с иском о разделе имущества и обращении взыскания на долю супруга