Как отправить документы в трехдневный срок по запросу ФАС из другого региона

• г. Санкт-Петербург

Я ИП. от ФАС из другого региона мне поступил запрос о предоставлении информации в трехдневный срок. Почта до этого региона идет больше недели. Я отправила почтой в трехдневный срок. А сейчас получаю письмо на составление протокола, что я не предоставила в этот срок документа. Подскажите на основании какого правового акта или закона я именно отправить могу в этот срок эти документы, а не доставлены они должны быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы отправили заказным с уведомлением у вас должна остаться почтовая квитанция.