Нужно ли разрешение третьего собственника на продажу части земли, принадлежащей мне и моему брату?

• г. Йошкар-Ола

Земля принадлежит 3 собственникам, я и мой брат собственника решили продать часть своей земли. Надоли нам получать разрешение на продажу у третьего собственника?

Ответы на вопрос (1):

Нужно письменно уведомить его об условиях продажи доли и, если он в течение 30 дней не воспользуются своим правом преимущественной покупки, Вы вправе продать свою долю на тех же условиях третьему лицу