Опоздал с погашением займов - как избежать проблем с Национальной службой взыскания и сохранить имущество?

• г. Санкт-Петербург

Образовалась просрочка по двум займам. Звонят из всем известной Национальной службы взыскания. Требуют оплатить до такого то числа. В случае неоплаты - дело передаётся куда то там, выезд, арест имущества и т.д. Что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

это коллекторы - их действия не законны - с ними не общайтесь - отправляйте их в суд