Постановка на жилье для многодетных семей

• г. Чехов

Какие определённые условия нужны для постановки на очередь для получения жилья многодетной семье.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, необходимо быть признанными малообеспеченной семьей нуждающейся в улучшении жилищных условий

Проконсультируйтесь по этому вопросу в органах социальной защиты. Возможно они предложат вам участие в программе "Жилье молодой семье", предложат льготную программу ипотеки. В последнее время молодым семьям предлагают сертификаты на земельные участки для строительства.

Столь общий ответ даю только потому, что большинство указанных льгот предусмотрено местным законодательством, и чтобы досконально в нем разбираться нужно жить и работать в г. Чехове.

Поэтому советую проконсультироваться на месте.

Обеспеченность жильем ниже установленной учетной нормы и необходимо быть признанными малоимущими. Обратитесь для решения данного вопроса в Администрацию