Мать одиночка семьи из 5 человек ищет возможность расширения жилья

• г. Крымск

Я мать одиночка купила дом оформила на три части (себя и двоих детей), общей площадью 56 кв., жилая 24 кв. родился третий ребенок и с нами проживает моя мама (малолетний узник) итого 5 человек могу ли я подать на расширения жилья?

Ответы на вопрос (1):

---Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ .