Как возобновить работу предприятия, подавшего заявление о ликвидации в 2010 году и находящегося в стадии закрытия?

• г. Одесса

2010 году было подано регистратору заявление об ликвидации, предприятие (по сайту гос. рееста) находится в стадии закрытия, можно ли возобновить работу этого предприятия, если можно то что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Провести собрание учредителей. Протокол об отмене ликвидации и возобновлении работы зарегистрировать у регистратора