Вопрос переоформления гражданина Узбекистана с патента на работу у другого работодателя на себя для ООО, работающего по УСНО

• г. Москва

У меня ООО, УСНО, хочу оформить гражданина узбекистана. Сейчас у него патент, который заканчивается 31.12.14. Но он делает разрешение на работу у другого работодателя сейчас. Могу переоформить его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете! Иностранный гражданин (также как и гр. России) имеет право в любой момент сменить работу и перейти к другому работодателю.

Если у вас возникнут затруднения в оформлении соответствующих документов - обращайтесь. Услуга платная!