Бездоказательное уголовное дело - сын находится под арестом уже четвертый месяц

• г. Лакинск

На моего сына завели уголовное дело по ст. 228.4.Сначала присудили арест-2 месяца (никаких доказательств вины не нашли.

Продлили еще на 1 месяц содержания в СИЗО (никаких следственных действий и доказательств вины нет. Сейчас продлили еще на один месяц. Задержан 07.07.2014 г (сопротивление) в СИЗО с 09.07.2014 г сейчас третьим судом продлили до 09.11.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте ст.ст.97,108,109 УПК РФ