Как поступить, если полиция другого государства ЕС зовет на допрос с угрозой международного розыска?
• г. Санкт-Петербург
Что делать, если полиция другого государства ЕС пытается вызвать на допрос как подозреваемого, при этом грозясь при не приезде подать в международный розыск? При этом в случае приезда грозит задержание.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Как вас вызывают? Письменно? Есть основания?