Проблема буллинга в школе - Как помочь своему сыну и составить заявление в милицию?

• г. Москва

У меня сына ученика 3 класса постоянно избивает одноклассник, от этого ребенка страдает весь класс. Что мне делать и как составить заявление в милицию?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина Викторовна!

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением. Будет лучше если иные родители, пострадавших детей, так же обратятся в полицию. Родители подростка будут привлечены к административной ответственности, сам же несовершеннолетний возможно будет поставлен на учет.