Можно ли после получения РВП в Московской области подать документы на гражданство по программе переселения в город Липецк?

• г. Москва

Я гр Молдовы могу ли я после получения РВП в московскую обл подать документы на гражданство по програме переселения в г Липецк? Спасибо зараннее!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Владимирович!

Вы вправе приобрести гражданство РФ в общем порядке либо в упрощенном. Основания для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке предусмотрены ст. 14 Федерального закон "О гражданстве Российской Федерации"