Как доказать в налоговом органе, что ИНН не меняется при преобразовании Основной школы в начальную?

• г. Ленск

Если ИНН не меняется при преобразовании Основной школы в начальную, на какие нормативные документы можно сослаться, что бы доказать это в налоговом органе?

Ответы на вопрос (2):

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

ПРИКАЗ

от 3 марта 2004 г. N БГ-3-09/178

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

И УСЛОВИЙ ПРИСВОЕНИЯ, ПРИМЕНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ИЗМЕНЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО НОМЕРА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА И ФОРМ ДОКУМЕНТОВ,

ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ, СНЯТИИ С УЧЕТА

ЮРИДИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

III. Изменение, а также признание идентификационного

номера налогоплательщика (ИНН) недействительным

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) организации, реорганизованной в форме выделения и присоединения, не изменяется. Организации, выделившейся из состава реорганизуемой организации, присваивается новый идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).

ИНН не меняется при реорганизации в форме выделения или присоединения.У вас реорганизациия в форме преобразования

Здравствуйте! Т.е. получается что ИНН должен измениться при реорганизации в форме преобразования?