Возможно ли вернуть страховку, оплаченную при закрытии кредита в банке Хоум кредит?

• г. Братск

Два года назад взяла кредит в банке Хоум кредит. Просила 50 тыс. Согласились дать 75 тыс. Взяла на два года. Выяснилось что должна ещё заплатить страховку в размере 21 тыс. Закрыла кредит за три мес. Могу ли я сейчас потребовать возвращения страховки или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Нет не поздно срок три года еще не истек Но должны доказывать что вам страховку навязали

Оформляла кредит в филиале банка о страховка ни слова не сказали, отдельно договор на страховку не подписывала. Была беременна видимо в эйфории подписала особо не думая.