Обязан ли участковый отвечать на запрос колонии о будущем проживании по месту регистрации для УДО?

• г. Новосибирск

Обязан ли участковый отвечать на запрос колонии о будущем проживании по месту регистрации, нужно для УДО. Заранее спасибо. Анжелика.

Ответы на вопрос (2):

Участковый может и не обладать такими сведениями. Пусть родственники сами представят в ИК обязательство зарегистрировать осужденного по месту жительства.

Справка с места жительства предоставлена,запрос о подтверждении именно от участкового,без неё на УДО можно не подавать ответили в Спецотделе колонии