Возможно ли служить в армии или полиции без срочной службы и с категорией В военного билета

• г. Красноярск

Могу ли я служить в армии по контракту или устроиться на службу в полиции, если я не проходил срочную службу? Военник на руках стоит категория-В ограничено годен. Заканчиваю юридический по Уголовному праву.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я служить в армии по контракту или устроиться на службу в полиции, если я не проходил срочную службу?

---не можете.

В военную прокуратуру обращайтесь! Со всеми рапортами на отпуск! И на будущее, когда пишите рапорт на отпуск-нужно 2 экземпляра подписанных и зафиксированных, один в вч,второй у вас на всякий случай.