Возможно ли получить единовременную выплату арендной платы за три года за земельный участок в виде ареста имущества должника?

• г. Добрянка

Можно ли взыскать арендную плату за пользование земельным участком за три года в виде единовременной выплаты, находящимся у меня в собственности. И могу ли я требовать ареста имущества должника, чтобы получить единовременную выплату арендной платы за три года? С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать исковое заявление на взыскание денежных средств. Арест накладывается судебнными приставами

обратитесь в суд с иском о взыскании долга

взыскать можно только за 3 последние года

в рамках дела просите принять обеспечительные меры