Как снять себя с задолженности перед ФССП после оплаты коммунальных платежей компании, которая больше не существует

• г. Омск

За мной у ФССП числиться задолженность по коммунальным платежам. Я ее оплатила в компанию, компании больше не существует. Как мне снять с себя задолженность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться либо в архив либо в компанию- правопреемник предыдущий и получить сведения об оплате.