Правомерный выбор исполняющего обязанности председателя СНТ после скоропостижной смерти - рекомендации

• г. Краснодар

У нас в СНТ скоропостижно умер председатель, собрать общее собрание до весны нереально, как правильно выбрать и.о. председателя из членов правления легитимно? Зама не было. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Соберите правление, и временно возложите исполнение обязанностей председателя на любого из членов правления, составьте протокол, проведите ревизию по состоянию на дату смерти. И уже на очередном собрании и.о. председателя представит отчёт.