Как выяснить, что стало с имуществом умершего родителя в разводе после 23-летнего периода развода и отсутствия других детей, если известно, что имелась земля сельскохозяйственного назначения?

• г. Барнаул

Родители в разводе 23 года, недавно он умер, детей кроме меня у него нет. Как можно выяснить про имеющееся у него имущество? Точно знаю что была земля с/х назначения, как можно узнать продал он ее или нет?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусы по округу где жил родственник.

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства в 6-ти месячный срок.

Звоните, обсудим детали, решим как быть!