Как правильно написать заявление о увольнении без отработки двухнедельного срока для пенсионера по выслуге лет

• г. Самара

Я пенсионер по выслуге лет (25 лет педагог). Мне нет ещё 55 лет. Получив пенсию продолжила работать. Хочу уволиться без отработки 2 недель. Как правильно написать заявление, чтобы уйти на следующий день, а не работать ещё 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению с работодателем.