Пенсионер педагог с 25-летним стажем просит зволиться немедленно

• г. Самара

Я пенсионер по выслуге лет (25 лет педагог). Мне нет ещё 55 лет. Получив пенсию продолжила работать. Знаю, чтоб уволиться надо написать заявление за 2 недели. Хочу взять 2 недели за свой счет с последующим увольнением. Как правильно написать заявление чтобы не работать ещё 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны отработать 2 недели, поскольку Вы уже вышли на пенсию и продолжили работать.

Так и пишите - прошу предоставить мне отпуск без сохранения зарплаты с последующим увольнением с ...