Возможно ли установить факт родственных отношений умерших лиц в суде для получения наследства?

• г. Иркутск

Дорогие юристы, подскажите можно ли в суде установить факт родственных отношений между умершими людьми? Дочери для получения наследства необходимо доказать что мама и папа были мужем и женой (Сейчас родителей в живых уже нет).

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, причем при отправлении некоторых запросов и наведении справок. Если Вам необходимо проконсультироваться по данному вопросу то пишите в личное сообщение или на почту.