Как получить наследство, если нет документов, подтверждающих родство между умершими

• г. Красный Кут

Скажите пожалуйста, брат деда, завещал вклад моей маме, однако она умерла не приняв наследство. В завещании ошибочно указано ее отчество, фамилия деда другая, т.е. нет документов, подтверждающих наше с ним родство. Как мне получить наследство деда и можно ли установить факт родственных отношений между двумя умершими?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу, получайте постановление об отказе в совершении нотариального действия, обращайтесь в суд для установления факта родственных отношений..