Сменился глава района. Имеет ли он право расторгнуть трудовой договор с директором школы.

• г. Биробиджан

Сменился глава района. Имеет ли он право расторгнуть трудовой договор с директором школы.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс регулирует возникновение и прекращение трудовых отношений, если есть основания для увольнения по трудовому кодексу, то имеет право.