Отсутствие заводской таблички на новом автомобиле - возможности и способы проверки.

• г. Нижний Новгород

А\м новый, куплен в салоне у автодиллера. На а\м отсутствует заводская табличка с нанесенными на ней маркировочными обозначениями на штатном месте.

О чем это говорит? Возможно ли это? И каким образом теперь проверить свой а\м?

Благодарю за ответ.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Это говорит о том, что Вы купили не новый автомобиль.Проверте Ваш автомобиль по учетам ГИБДД, если он еще поставлен на учет, а лучше возвратите автомобиль продавцу.